Фавориты

Translate

About

Хей! Всем привет. Меня зовут Яна, мне 18 лет. Я родилась в небольшом городе Калуга, который находится не далеко от Москвы. С самого детства я не могу усидеть на месте, мне нужно всегда что-то делать и развиваться.

Потом я пошла в школу, где случилось много хорошего и плохого. Но главное, что я поняла в 8 классе это, то что я должна быть собой и никого не слушать. А ещё, что моя жизнь- это путь, по которому я должна идти исполняя свои мечты. С тех пор я не могу остановиться, потому что когда останавливаюсь, не чувствую себя хорошо.
Очень долго я мечтала научится танцевать hip-hop. В 9 классе я наконец нашла замечательную студию DS108 и пошла туда. Это была очень большая и значимая часть моей жизни и я благодарна миру, что я туда попала. Я и сейчас безумно люблю танцы, но моя дорога ведет меня иным путем, и это не плохо, я думаю.
Почти год назад я стала веганом. После того как я прочла книгу Дена Милмена "Путь мирного воина", в которой кстати не слова нет о веганстве, но благодаря ей я набрела на эту тему. Я посмотрела и прочла много информации и я поняла, что я выбираю этот путь. Но именно это заставляет двигаться меня каждый день.  Конечно по началу было тяжело, но ведь каждое важное решение приводит нас к ряду трудностей.

 Я не использую продукты животного происхождения, пользуюсь этичной косметикой и не ношу мех и кожу. Но я люблю моду, поэтому объединяю мое мировоззрение с любимым делом. Я стараюсь развиваться каждый день во всех отношениях, и жизнь вокруг меняется вместе со мной. В моей голове куча планов и идей и мне кажется, что мне жизни не хватит, чтобы реализовать всё. Но именно это заставляет меня двигаться каждый день.